Витамины для женщин: топ-5

Весна – отличное время, чтобы не только заняться спортом, скорректировать свое питание, но и обратить внимание на витамины для женщин – для красоты кожи, волос, ногтей, да и оздоровления организма в целом.

Витамины для женщин: топ-5
Содержание

Красота и здоровье – вещи нераздельные, поэтому предлагаем пополнить необходимый баланс витаминов и микроэлементов. Витамины для женщин разработаны с учетом потребностей именно женского организма. Перед покупкой витаминного комплекса обязательно посоветуйтесь со своим врачом, поскольку есть противопоказания.

Итак, лучшие витамины для женщин.

Алфавит Косметик

Это универсальный комплекс для женщин любого возраста, содержащий витамины групп А, В, С, Е и К. «Алфавит Косметик» улучшает гормональный фон и улучшает работу организма в целом. Положительный результат можно отметить уже через месяц приема этих женских витаминов. В упаковке – таблетки красного, желтого и зеленого цветов (их нужно принимать в разное время дня). Одни содержат железо и витамины группы В (улучшают кожу и препятствуют развитию анемии). Другие – природные антиоксиданты (нейтрализуют негативное влияние свободных радикалов и предотвращают развитие онкологии). Третьи - витамины групп А, С, Е, кальций и биотин (помогают коже быстрее восстанавливаться).

Алфавит Косметик
ООО "АртЛайф", Россия; Внешторг Фарма ООО, Россия

Комплекс витаминов для женщин Алфавит Косметик способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей, обогащает мощными антиоксидантами, замедляющими процессы старения. Алфавит Косметик содержит 13 витаминов и 10 минералов, коэнзим Q10, ПАБК и биофлавоноиды.

от 150

Витрум Бьюти

В составе этих витаминов для женщин – кальций, железо, селен, йод, бор. В инструкции к «Витрум Бьюти» написано, что эти витамины направлены на улучшение общего состояния организма. Но большинство принимавших их женщин отметили в первую очередь заметное положительное влияние на ногти. Они перестали слоиться, ломаться, быстрее растут, блестят, пропадают неровности на поверхности ногтей.

Витрум бьюти
Юнифарм, США

Комплекс поливитаминов для профилактики и лечения дефицита витаминов и микроэлементов, в том числе состояния гипо- и авитаминоза. Для улучшения состояния ногтей, кожи и волос. В том числе при нарушении их структуры и нарушении обменных процессов. При отсутствии необходимого количества витаминов в рационе. При нервном и физическом истощении. Проведение терапии химиопрепаратами. Период после инфекционных заболеваний.

от 1232

Центрум

Отличные витамины для женщин в период межсезонья, когда чаще ощущается отсутствие энергии, апатия и сонливость. «Центрум» также заботится о женском здоровье, а это в свою очередь улучшает и внешний вид. Через две недели приема этих витаминов вы заметите, как нормализуется ваш сон, вы станете спокойнее, пропадут темные круги под глазами, а кожа засияет изнутри. «Центрум» также снижает холестерин в крови, активирует производство новых клеток, снижает риски развития онкологии.

Центрум
Pfizer (Пфайзер), США

Комплекс поливитаминов для профилактики витаминной и минеральной недостаточности у взрослых, неполноценное и несбалансированное питание, период после длительной антибиотикотерапии, сезонная профилактика гиповитаминозов.

от 308

Фамвиталь

Эти витамины созданы специально для женщин старше 30 лет. Все питательные компоненты препарата поступают в женский организм с учетом суточных биоритмов – благодаря этому витамины хорошо усваиваются. В составе комплекса «Фамвиталь» - витамины, антиоксиданты и микроэлементы. Все положительное действие препарата направлено на красоту кожи (уменьшение увядания), волос и ногтей.

Обзор популярных препаратов против молочницыЧитайте также Смотрите такжеОбзор популярных препаратов против молочницыСамые популярные препараты против молочницы для внутреннего и наружного применения

Фамвиталь
Besins Healthcare (Бельгия)

Биологически активная добавка представляющая собой уникальный антивозрастной комплекс антиоксидантов, микроэлементов и витаминов в «умных» капсулах способствует замедлению процессов преждевременного старения. Помогает замедлить появление новых морщин, снижает выпадение волос, укрепляет ногти, способствует усилению расщепления жиров, сжиганию калорий и коррекции силуэта

от 2689

Иннеов

Эти витамины, по отзывам женщин, в топе лучших для волос. «Иннеов» их укрепляет, останавливает выпадение и стимулирует рост новых волосков. Через полтора-два месяца приема препарата вы заметите, что структура локонов стала плотнее, здоровее, волосы выглядят гуще. Если принимать «Иннеов» курсами постоянно, волосы растут быстрее, становятся менее ломкими. В составе препарата – сильнейший антиоксидант, питающий луковицы волос. Также «Иннеов» содержит специальные компоненты, улучшающие кровообращение в коже головы – это также стимулирует рост волос.

Иннеов Густота волос
Nestle (Нестле), Швейцария

Иннеов Густота волос рекомендуется при повышенном ежедневном выпадении волос, а также людям с тонкими, слабыми, лишенными объема волосами, в качестве биологически активной добавки к пище, дополнительного источника таурина, катехинов и цинка.

Чувствуете усталость, ухудшение общего самочувствия, кожа стала тусклой, а волосы и ногти не радуют внешним видом? Пропейте курс витаминов для женщин – поверьте, вы увидите положительный результат.

Топ-10 лучших препаратов, разжижающих кровьЧитайте также Смотрите такжеТоп-10 лучших препаратов, разжижающих кровьПрепараты для разжижения крови

Понравилась ли вам статья?

Комментарии

  • Юлия Мне нравится карнозин. Это мощный антиоксидант. Имеет анти-эйдж эффект. Я выбираю эвалар, он из немецкого сырья. Дозировка большая. Повышает выносливость, способствует быстрому восстановлению после физической активности.
  • Роза Забыли ещё про полноценный комплекс для женщин в климаксе-ледис формулу менопаузу усиленную формулу. Именно он помог мне избавиться от приливов и плохого самочувствия, ведь в составе очень хорошие фитоэстрогены витекс, дудник клевер и совсем нет синтетических гормонов.
  • Ксюша Мне полюбились у эвалар: Для кожи, волос, ногтей. Состав отличный, дозировки хорошие, цена приятная. Витамины принимаю, что бы поддерживать красоту. Часто увлекаюсь диетами, принимая комплекс уверена, что получаю все необходимое:)
  • Николетта Когда-то пила витрум Бьюти, сейчас предпочитаб покупать витамины по отдельности…Отдельно пью витамин Д,Е,С, коллаген+гиалурлновпя кислота, железо+цинк, омега 3 обязательно. Недавно ещё открыла для себя пробиотик Нутрилайт, классный БАД, нормализует работу кишечника, если есть проблемы…если нет, можно и для профилактики пить, как сделала я и плюсом ещё он улучшает иммунитет.
  • Женя Я принимаю 2 вида витаминов - для иммунитета, и еще для глаз Окувайт Форте. Выбирала с врачом, было очень важно, чтоб витамины между собой сочетались без передозировки. Я вообще считаю, что витамины важны для здоровья, и принимать уже в молодости надо начинать, чтоб потом с проблемами не сталкиваться. У меня например родители в очках, а я забочусь о зрении (это я снова про Окувайт Форте, в нем все нужные витамины для здоровья глаз).
  • Анна Бергман Определенно стоит принимать витамины. Я после приема витамин чувствую себя на все 100. Куча энергии и сил. Ни чего не болит, даже кожа лучше выглядит. Я еще и худеть принялась на старость лет. Я раньше уставала очень быстро, сейчас такого нет, сил на йогу хватает.
  • Елена Я бы в этот список еще Окувайт Форте знаю, очень хороший комплекс. Мне его офтальмолог советовал, хоть мне еще и 25 лет, но уже задумываюсь о здоровье глаз, тем более у меня и мама, и папа - в очках давно. Однако у меня лично с глазами все хорошо сейчас. Мне кажется о здоровье и о глазах в частности нужно как можно раньше начинать заботиться, тогда и возраст будет не страшен. Конечно с пищей тоже витамины поступают, но не в том количестве, которое нужно глазам. Чтобы получить суточную дозу того же лютеина нужно столько моркови съесть... А тут все что нужно в 1 таблетке.
  • Оксана Из всех перечисленных принимала "Иннеов". Витамины действительно крутые, хоть и дороговатые.
Добавить комментарий