Витамины для женщин Orthomol Beauty

«Ортомол Бьюти»: что это за витамины и чем они полезны?

Витамины для женщин Orthomol Beauty
Содержание

Давайте поговорим о витаминах в бутылочках Orthomol Beauty. Что в составе и какая цена витаминов «Ортомол Бьюти», действительно ли они работают.

Orthomol Beauty – это немецкий БАД для поддержания красоты и здоровья кожи, волос и ногтей изнутри. Микронутриенты в составе этих витаминов для женщин укрепляют волосы и ногти, делают кожу более эластичной, гладкой и молодой. «Ортомол Бьюти» разработан врачами и диетологами, поэтому у него идеальный состав.

Немецкие витамины Orthomol: самые популярные комплексыЧитайте также Смотрите такжеНемецкие витамины Orthomol: самые популярные комплексыВ последнее время в интернете много рекламы витаминов «Ортомол», поэтому мы решили сделать обзор самых популярных, а вообще у производителя насчитывается аж около 30 позиций. Это не только витаминно-минеральные комплексы, но и аминокислоты, пробиотики, энзимы, вторичные растительные элементы и т. д. Купить «Ортомол» можно либо в интернет-аптеке (проверяйте сертификат качества, чтобы не купить подделку), либо на официальном сайте Orthomol.

Кому подходят витамины Orthomol Beauty

Негативно сказываются на состоянии кожи, волос и ногтей стрессы, плохая экология, неправильный уход, хронические заболевания. Кроме того, с возрастом кожа теряет эластичность и влагу, волосы выпадают сильнее, становятся тусклыми и безжизненными, ногти слоятся и становятся ломкими. Поэтому каждая женщина рано или поздно начинает искать витамины, которые бы помогли справиться с этими проблемами.

Ортомол для красоты (Orthomol Beauty)
Orthomol, Германия

«Ортомол Бьюти» улучшает обменные процессы в организме и общую активность, замедляет старение кожи, делает ее более здоровой и упругой, укрепляет иммунитет, стимулирует рост волос и делает их более здоровыми, улучшает состояние ногтей, нормализует гормональный фон. «Ортомол Бьюти» состав: коллаген и гиалуроновая кислота (устраняют морщины, тонизируют и подтягивают кожу); экстракт оливы (антиоксидант, питание для волос, кожи и ногтей, кожа становится более увлажненной, старение замедляется); витамин Е (стабилизация гормонального фона, кожа более эластичная); селен (нормализация пищеварения, активный рост новых клеток); витамин В7 (клеточная регенерация, выработка необходимых организму гормонов); коэнзим Q10 (питание кожи и способность ее клеток удерживать влагу). «Ортомол Бьюти» рекомендуется принимать осенью и весной, когда организм страдает от дефицита витаминов и человек ощущает упадок сил, повышенную утомляемость, апатию. Купить «Ортомол Бьюти» можно в виде питьевых бутылочек.

от 2762

Почему с возрастом кожа теряет эластичность

Старение кожи – это естественный возрастной процесс. Также он зависит от генетических факторов, образа жизни, индивидуальных особенностей и окружающей среды. Вот несколько причин, почему с возрастом состояние кожи ухудшается:

  • Потеря коллагена и эластина. Коллаген и эластин – это белки, отвечающие за упругость и тонус кожи. С возрастом происходит естественное снижение производства этих белков, что приводит к потере упругости и образованию морщин.
  • Снижение активности сальных желез. С возрастом активность сальных желез уменьшается, что может сделать кожу более сухой и менее способной удерживать влагу.
  • Ультрафиолетовое излучение. Воздействие солнца является одним из основных факторов старения кожи. Ультрафиолет может повреждать коллаген и эластин, вызывая морщины, пигментацию и снижение упругости.
  • Окружающая среда. Воздействие загрязнений и токсинов в окружающей среде также может влиять на состояние кожи, делая ее менее здоровой и сияющей.
  • Замедление обновления клеток. С возрастом скорость обновления клеток уменьшается, поэтому кожа становится более тусклой и менее упругой.
  • Гормональные изменения. Изменение уровня гормонов, таких как эстроген, влияет на состояние кожи. В периоды менопаузы у женщин снижается уровень эстрогена, что может влиять на упругость кожи.
  • Образ жизни. Питание, уровень стресса, употребление алкоголя и курение тоже влияют на состояние кожи.

И хотя старение кожи – процесс естественный, его можно замедлить с помощью правильного питания, защиты от УФ-лучей, ухода за кожей, а также приема витаминных комплексов.

Витамины от выпадения волос: 10 самых лучшихЧитайте также Смотрите такжеВитамины от выпадения волос: 10 самых лучшихОбзор лучших витаминов для волос.

Что в составе витаминов Orthomol Beauty

Основная причина ухудшения состояния кожи – это снижение выработки в эпидермисе коллагена и гиалуроновой кислоты. Из-за этого кожа становится вялой, менее упругой и эластичной, появляются морщины. Молодая кожа богата коллагеном, поэтому она такая упругая. А гиалуроновая кислота является своеобразным хранилищем влаги в коже. После 25 лет обмен веществ в организме замедляется, поэтому кожа получает меньше питательных компонентов.

В составе витаминов «Ортомол Бьюти» – коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс Phytamin-Q10 (фитоэкстракт плодов оливкового дерева и коэнзим Q10). Кроме того, эти витамины красоты содержат селен, цинк и биотин, витамины Е и С (антиоксиданты), необходимые волосам, ногтям и коже. «Ортомол Бьюти» не содержит глютена и лактозы. Принимать Orthomol Beauty нужно по 1 бутылочке в день после еды (перед приемом хорошо взболтать). Купить «Ортомол Бьюти» можно в интернете (у официальных дилеров). Цена «Ортомола Бьюти» – от 7 до 10 тыс. рублей.

Состав Orthomol Beauty
Состав Orthomol Beauty
Фото из открытых источников

Как правильно принимать витамины, чтобы они лучше усваивалисьЧитайте также Смотрите такжеКак правильно принимать витамины, чтобы они лучше усваивалисьМы собрали рекомендации экспертов о том, какие витамины нежелательно комбинировать, какие лучше пить во время еды, какие – на пустой желудок, а какие – строго утром, днем или вечером. Если вы будете соблюдать эти правила, витамины и микроэлементы принесут максимальную пользу организму.

«Ортомол Бьюти» отзывы

В интернете мы нашли много отзывов об этих витаминах для женщин. Вот некоторые из них:

«Витамины суперские! Увидела у коллеги на работе маленькие красивые бутылочки, которые она принимает ежедневно. Спросила, что она принимает - рассказала мне, сказала, что витамины очень хорошие с отличным составом. Решила тоже попробовать, заказала сначала одну упаковку - понравились, докупила еще две».

«Приобретая данные витамины, особо не надеялась на результат, но была очень удивлена эффектом: кожа стала более здоровой на вид, ногти перестали ломаться. По поводу волос, думаю стоит принимать более длительное время. Понравилась удобная питьевая форма, я не любитель горстями пить капсулы и таблетки, так что для меня данный продукт – идеальный вариант».

«Хочу порекомендовать всем, у кого проблемы волосами. После операции, из-за большой дозы наркоза, мои волосы стали просто осыпаться с головы. Я много чего пробовала, но в итоге остановилась на ORTHOMOL BEAUTY. Эффект действительно есть, принимаю его уже 1,5 месяца, буду продолжать пить, думаю пропить месяцев 5 для закрепления эффекта».

Понравились ли вам витамины "Ортомол Бьюти"?

Всего проголосовали 5

Понравилась ли вам статья?

Комментарии

  • Мария Красова Знакома с этим комплексом примерно менее полгода, попробовала некоторые, и в целом осталась очень довольна. Хорошего качества препараты, без лишней суеты. Да, денег стоит прилично, но какого уровня эти витамины, совершенно другого. Я думаю, что вскоре выйдут на одну ступень с такими "драконами" как Солгар или типа того. Больше всего мне понравились пока что Orthomol Vital F. Покупала уже дважды, чувствую себя просто прекрасно. Рада, что Ортомол появляется то тут, то там. А с другой стороны, с увеличением популярности, что неизбежно, цена, к сожалению, тоже будет расти...
  • Ольга Мне из витаминных комплексов именно женских нравится REXУ Beauty, 13 витаминов и 12 минералов в составе. И иммунитет поддержит и работоспособность у меня выше
Добавить комментарий