Топ-5 корейских шампуней

Список самых популярных и эффективных корейских продуктов для здоровья и привлекательности ваших волос

Топ-5 корейских шампуней
Содержание

Корейские шампуни из года в год только набирают популярности и ценятся на рынке всё больше. Естественно, от этого стоимость их взлетает высоко. Сказать, что они очень сильно дорогие или с какой-то неадекватной ценой нельзя, но стоимость их намного выше, чем отечественной продукции, и ходовых импортных европейских продуктов. Так в чём же причина их крутости?

Состав

В Азии, в том числе и в Южной Корее, косметические, гигиенические и прочие средства для ухода, изготовляются исключительно из натуральных ингредиентов. Никаких химических добавок, агрессивных веществ, синтетических деталей, а только экологически чистые ингредиенты в составе и делают продукцию эффективной, работоспособной, но и дорогой, так как не все элементы в составе легко достаются.

Индивидуальность

Вы не найдёте среди этих шампуней "всё в одном". Каждый шампунь нацелен на свой эффект: один шампунь помогает справиться с выпадением волос, но не акцентирует внимание на восстановлении шелковистости, мягкости. Другой шампунь наоборот делает ваши волосы нежными, не сухими, свежими, но если они выпадали у вас, то так и продолжат выпадать. И это правильно, так как проблемы с волосами - очень часто не косметические, а медицинские и требуют консультации трихолога, дерматолога, диетолога, терапевта и эндокринолога.

Витамины от выпадения волос: 10 самых лучшихЧитайте также Смотрите такжеВитамины от выпадения волос: 10 самых лучшихОбзор лучших витаминов для волос.

Здесь, люди, что разрабатывают формулы этих шампуней, учитывают индивидуальные особенности разных типов волос, чтобы использование было максимально продуктивным и эффективным. Они все имеют благоприятный эффект на волосы, восстанавливающее действие, но под каждую индивидуальную проблему - нужно подбирать индивидуальный вариант шампуня.

Особенности

Все эти шампуни также объединяют несколько вещей. Первое - они все имеют низкий расход, то есть одной полулитровой бутылки хватает примерно на 4-6 месяцев использования, в зависимости от густоты и длинны ваших волос. И уже продукция не кажется такой дорогой. Второе - хоть и в составе только натуральные ингредиенты, вся продукция является гипоаллергенной. Третье - многие из шампуней имеют превосходный легкий, нежный аромат и часто нравятся людям.

Топ-5 корейских шампуней

Mise en Scene Damage Care Shampoo Sleek & Smooth

Очаровательный шампунь, который подарит вам в домашних условиях настоящий профессиональный уход за волосами. Подходит для крашенных волос, укрепляя их, восстанавливая их структуру. Устраняет перхоть и ломкость волос. Имеет прекрасный запах, который надолго остаётся с вами после мытья. Одной бутылки хватает на 4-5 месяцев. Цена вполне адекватная для его эффективности. В отличии от другой корейской продукции, этот шампунь легче всего найти в любом магазине.

Mise en Scene Damage Care Shampoo Sleek & Smooth

Целый комплекс натуральных ингредиентов восстанавливает корни волос, возобновляет регенерацию, запаивает кончики, тем самым предотвращая выпадение волос. Восстанавливает структуру волоса возвращает упругость и жизненную энергию очищает волосы и кожу головы регулирует выделение кожного жира.

Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

Этот шампунь просто целитель для ваших волос. Очень высокие оценки этого средства среди потребителей. Подходит для ломких, секущихся, потерявших блеск волос. Имея в составе натуральные ингредиенты, этот протеиновый шампунь справляется даже с самыми проблемными волосами.

Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo

СР-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo - шампунь для ежедневного применения, помогает предотвратить повреждение волос. Подходит как для салонного, так и для домашнего использования. Комплекс из белков, масел, коллагена, экстрактов растений отлично очищает волосы, питает, делает эластичными, увлажняет, а также обволакивает каждый волос, защищая его от внешнего агрессивного воздействия среды. Волосы приобретают естественный блеск и легко расчесываются.

от 179

Sibjangsaeng Vidanmo

Шампунь для волос Sibjangsaeng Vidanmo от Rosee Cosmetics. Очень качественно питает, увлажняет и очищает волосы благодаря своей особой технологии производства и составу. Выпускается в больших бутылках, объёмом 720 мл, чего надолго хватает благодаря удобному дозатору и консистенции шампуня.

Sibjangsaeng Vidanmo

Помимо растительных экстрактов состав включает: маточное молочко и икру рыб лососевых пород, корень женьшеня, экстракт гриба чаги, климбазол. Эффективно очищает волосы, а также ухаживает за кожей головы, устраняет сухость и зуд. Это средство повышает эластичность локонов, интенсивно питает и увлажняет. Волосы после использования этого шампуня становятся более послушными, меньше пушатся и не электризуются.

KeraSys Hair Clinic System Mousturizing

Этот корейских шампунь подойдёт для обладательниц непослушных, вьющихся волос. Он дарит непревзойденный блеск и шелковистость. Также очень хорошо увлажняет, сохраняя ваши волосы живыми даже под палящим солнцем, благодаря своим ингредиентам в составе и уникальной формуле.

KeraSys Hair Clinic System Mousturizing

Увлажняющий шампунь бренда KeraSys — продукт лечебной серии Hair Clinic, которая создана специально для оздоровления и активного восстановления волос. Сухость, ломкость, расслаивание на кончиках и статический эффект больше не доставят проблем.

от 174

Tony Moly Dr. For Better Catechin Shampoo

Гипоаллергенный шампунь, который обладает успокаивающим, расслабляющим эффектом, благодаря катехинам. Очень нежный продукт, который дарит вашим волосам свежесть, легкость и нежность. Имеет немного растительный запах, но не резкий, а весьма приятный.
Tony Moly Dr. For Better Catechin Shampoo

Гипоаллергенный шампунь Dr. For Better — настоящее спасение для волос, склонных к повышенной жирности и образованию перхоти. В его составе — 93 % компонентов натурального происхождения.



*Эта статья носит ознакомительный характер, не является рекламой или руководством к покупке. Информация предоставлена в справочных целях. Самолечение недопустимо. Перед покупкой любого препарата или при признаках заболевания обязательна консультация врача.
Понравилась ли вам статья?

Комментарии

  • Антонина Корея Кореей, а мне нравится шампунь-кондиционер 2 в 1 с коллагеном и ланолином от Лошадиной силы. Много лет им мою, волосы отличные. мягкие и шелковистые
  • Алина Деева Согласна, что Mise en Scene Damage Care Shampoo Sleek & Smooth - это топ шампунь, но также очень люблю Esthetic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo, так как он кроме волшебно-целебного эффекта, обладает ещё и просто сногсшибательным ароматом. Люди вокруг постоянно спрашивают, что это так приятно пахнет.
  • Кристина Mise en Scene Damage Care Shampoo Sleek & Smooth очень крутой шампунь, меня действительно он очень впечатлил, когда попробовала. Волосы стали намного здоровее, меньше выпадают. Это самое большее из впечатлений, всё остальное стало второстепенным, когда увидела, что по утрам, когда мою голову, меньше приходится собирать потом волос. Хватает мне одной бутылки, кстати 680мл на почти пять месяцев.
Добавить комментарий