ВитаМишки Мульти+

Категория Лекарственные препараты
Написать отзыв

Отзывы

5.0 на основании 3 отзыва
Екатерина Обозова
Екатерина Обозова
Берем дочке раз в несколько месяцев по большой баночке. Помогают в учебе – стала более внимательной, усидчивой, спокойней. В них есть все для умственного и физического развития. В последний раз пришли Витамишки производства Колумбия. Не хуже прежних. По составу и действию разницы нет. Чуть по форме другие, на внешний вид отличаются, но нам этот как-то непринципиально.Ребенку все равно нравятся – любимые мишки, наши помощники
Ответить
Лидочка Максимова
Лидочка Максимова
Обожаю этот мультивитаминный комплекс, именно у этого производителя он какой-то самый удачный для нас получился, так что второй раз покупаю уже и всё так же довольна. Дочке мишки нравятся, даю ей по 1 пастилке каждое утро после завтрака. Вкус выбирает сама, а их всего 4 - клубника, лимон, апельсин и вишня. Так что не надоедает вообще, наоборот увлекает. И здоровью огромная польза, это заметно
Ответить
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Из всех комплексов, которые мы перепробовали – витамишки зашли лучше всего, потому что производители позаботились обо всех деталях, даже то, что малышам лучше предлагать лекарства в виде сластей. В витамишках мульти есть не только компоненты для укрепления здоровья в целом, но у них особенность есть – йод и холин. Это важное сочетание во время учебного года для поддержки памяти и концентрации внимания. Сейчас он у нас вместе с иммуно чередуется чаще всего и мне нравится, что в этих витаминах сделано все максимально натурально. Нигде больше не видела, чтобы вместо загустителя использовался пчелиный воск.
Ответить
Чтобы написать отзыв о ВитаМишки Мульти+, вам необходимо войти на сайт