Написать отзыв
Отзывы
Алексей И.
В этом году впервые решил привиться вакциной Ваксигрип. Укол прошел быстро и безболезненно. В течение пары дней чувствовал легкую усталость и небольшой дискомфорт в месте инъекции, но эти симптомы быстро прошли. За зимний период не болел гриппом, хотя обычно страдаю от него каждый год. Считаю вакцину эффективной.
Ответить Чтобы написать отзыв о Ваксигрип, вам необходимо войти на сайт