Написать отзыв

Отзывы

5.0 на основании 1 отзыв
Марина И.
Марина И.
Перешли на Симилак 3 после года использования предыдущих стадий этого же производителя. Ребенок пьет с удовольствием, проблем с пищеварением не возникало. Заметила, что качество сна улучшилось, а также повысилась активность и интерес к играм. Очень довольны составом, так как содержит все необходимые витамины и минералы для полноценного развития ребенка.
Ответить
Чтобы написать отзыв о Симилак 3, вам необходимо войти на сайт