Написать отзыв
Отзывы
Дмитрий И.
Я использую Кор Gl Д4 уже около месяца по совету врача. Заметил значительное улучшение своего состояния, ушла тяжесть в груди, стал лучше себя чувствовать. Никаких побочных эффектов не наблюдал, что радует. Рекомендую к использованию, но перед началом приема советую проконсультироваться с врачом.
Ответить Чтобы написать отзыв о Кор Gl Д4, вам необходимо войти на сайт