Написать отзыв

Отзывы

4.0 на основании 1 отзыв
Алексей
Алексей
Использую этот продукт уже около месяца для ухода за кожей. Заметил, что мелкие шрамы стали менее заметными, кожа выглядит более увлажненной и гладкой. Однако, для более глубоких рубцов эффект не так выражен, как хотелось бы. Не вызывает раздражения, что для меня большой плюс.
Ответить
Чтобы написать отзыв о Био-Оил, вам необходимо войти на сайт